-40%влевовправо
Модель Britains Трактор JCB 4220 ICON 1:32 (43355)
- Готово к отправке
- Код: 43355
2 616 ₴
1 569 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания JCB обновила свою серию 4000, добавив ей большую производительность, круглогодичную универсальность, максимальный комфорт, превосходную безопасность и лучшую в своем классе скорость. Этот новый Fastrac ICON имеет новую кабину и дизайн интерьера.
В копии от Britains отражена каждая деталь, включая большие шины с мягким на ощупь протектором, рабочее рулевое колесо и конструкцию кузова. Прицепное устройство совместимо с копиями механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор JCB 4220 ICON изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
В копии от Britains отражена каждая деталь, включая большие шины с мягким на ощупь протектором, рабочее рулевое колесо и конструкцию кузова. Прицепное устройство совместимо с копиями механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор JCB 4220 ICON изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43355 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 0.66 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 23 см |
| Штрихкод | 036881433552 |
- Цена: 1 569 ₴




