-40%влевовправо
Модель Britains Трактор New Holland T7.300 LWB 1:32 (43341)
- Готово к отправке
- Код: 43341
3 087 ₴
1 851 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый трактор T7.300 с длинной колесной базой и системой PLM Intelligence – это самый мощный и компактный трактор в своем классе – 300 л. с. для работы с максимальной производительностью.
Britains уловила каждую деталь, включая съемную кабину Horizon Ultra, большие шины с мягким протектором, превосходные детали интерьера, работающее рулевое колесо и детализированный литой кузов. Заднее прицепное устройство и переднее рамное сцепное устройство совместимы с другими аутентичными копиями орудий и механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор New Holland T7.300 LWB 1:32 изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
Britains уловила каждую деталь, включая съемную кабину Horizon Ultra, большие шины с мягким протектором, превосходные детали интерьера, работающее рулевое колесо и детализированный литой кузов. Заднее прицепное устройство и переднее рамное сцепное устройство совместимы с другими аутентичными копиями орудий и механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор New Holland T7.300 LWB 1:32 изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43341 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 0.71 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 12 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | синий, черный |
| Ширина | 21 см |
| Штрихкод | 036881433415 |
- Цена: 1 851 ₴





