-40%влевовправо
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6290 с культиватором 1:32 (43335)
- Готово к отправке
- Код: 43335
3 726 ₴
2 235 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6290 с культиватором в масштабе 1:32.
Серия Massey Ferguson 6200 была представлена в 1999 году для замены серии 6100. Этот 6-цилиндровый на 6 л двигатель мощностью 135 к. с. был одним из культовых автомобилей начала 2000 года.
В модели Britains отражена каждая деталь, включая съемную кабину водителя, шины с большим протектором, интерьер салона и рабочее рулевое колесо. В комплекте модель трактора и культиватор, который может складываться с обеих сторон при транспортировке.
Прицепное устройство трактора совместимо с другими аутентичными копиями отлитых под давлением фермерских орудий и механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6290 с культиватором в масштабе 1:32 изготовлены из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
Серия Massey Ferguson 6200 была представлена в 1999 году для замены серии 6100. Этот 6-цилиндровый на 6 л двигатель мощностью 135 к. с. был одним из культовых автомобилей начала 2000 года.
В модели Britains отражена каждая деталь, включая съемную кабину водителя, шины с большим протектором, интерьер салона и рабочее рулевое колесо. В комплекте модель трактора и культиватор, который может складываться с обеих сторон при транспортировке.
Прицепное устройство трактора совместимо с другими аутентичными копиями отлитых под давлением фермерских орудий и механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6290 с культиватором в масштабе 1:32 изготовлены из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43335 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 0.62 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 16 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тип | Товар |
| Цвет | красный, черный, разноцветный |
| Ширина | 29 см |
| Штрихкод | 36881433354 |
- Цена: 2 235 ₴






