-40%влевовправо
Набор Britains Модель трактора Valtra с аксесуарами и фигурками 1:32 (43323)
- Готово к отправке
- Код: 43323
3 519 ₴
2 112 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем набор Britains модель трактора Valtra с аксесуарами и фигурками в масштабе 1:32. В этот игровой набор входит полностью детализированный трактор Valtra с фигурками водителя, собаки, двух коров и теленка, тракторными вилами, двумя тюками и кормушкой, которые подарит вам интересное времяпровождение.
Составляющие набора совместимы со всеми копиями сельскохозяйственной техники, фигурками и аксессуарами в масштабе 1:32. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
Составляющие набора совместимы со всеми копиями сельскохозяйственной техники, фигурками и аксессуарами в масштабе 1:32. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43323 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 0.93 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тип | Товар |
| Цвет | зеленый, черный, разноцветный |
| Ширина | 46 см |
| Штрихкод | 36881433231 |
- Цена: 2 112 ₴



