-40%влевовправо
Модель Britains Трактор New Holland T6.180 Blue Power 1:32 (43319)
- Готово к отправке
- Код: 43319
2 886 ₴
1 731 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New Holland T6.180 представляет собой идеальный трактор среднего класса благодаря сочетанию мощности и экономичности. Britains представляет версию Blue Power с новейшей наклейкой, шинами с большим протектором, превосходными деталями салона и передним противовесом.
Прицепное устройство совместимо с другими копиями аутентичной техники и аксессуаров в масштабе 1:32. Модель Britains Трактор New Holland T6.180 Blue Power изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей в возрасте от 3 лет.
Прицепное устройство совместимо с другими копиями аутентичной техники и аксессуаров в масштабе 1:32. Модель Britains Трактор New Holland T6.180 Blue Power изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43319 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 0.55 кг |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 13 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | синий, черный |
| Ширина | 20 см |
| Штрихкод | 036881433194 |
- Цена: 1 731 ₴




