-40%влевовправо
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6S.180, 1:32 (43316)
- Готово к отправке
- Код: 43316
2 823 ₴
1 695 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор Massey Ferguson 6S.180 зарекомендовал себя как простой и надежный. Его капот с характерной саблевидной линией привлекает внимание, подчеркивая компактные размеры. Дизайн кабины обеспечивает непревзойденный комфорт, обзорность и легкость использования. Оснащен по самым высоким стандартам.
Компания Britains уловила каждую деталь, включая большие шины с мягким на ощупь протектором, интерьер салона, работающее рулевое колесо и реалистичный литой кузов. Прицепное устройство совместимо с другими аутентичными копиями фермерских орудий и механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6S.180 в масштабе 1:32 изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
Компания Britains уловила каждую деталь, включая большие шины с мягким на ощупь протектором, интерьер салона, работающее рулевое колесо и реалистичный литой кузов. Прицепное устройство совместимо с другими аутентичными копиями фермерских орудий и механизмов в масштабе 1:32.
Модель Britains Трактор Massey Ferguson 6S.180 в масштабе 1:32 изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43316 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 0.58 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 12 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тип | Товар |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 23 см |
| Штрихкод | 36881433163 |
- Цена: 1 695 ₴





