-40%влевовправо
Модель Britains Комбайн кормоуборочный Claas Jaguar 980 с жаткой Orbis 900, 1:32 (43285)
- Готово к отправке
- Код: 43285
4 224 ₴
2 535 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн кормоуборочный Claas Jaguar 980 оснащен самой большой жаткой Orbis 900, которую можно использовать для уборки не только кукурузы, но и цельного силоса. В моделе также есть функция складывания в транспортное положение со свободно вращающимися резаками. В модели Britains в масштабе 1:32 отражена каждая деталь, включая литой корпус, рабочие задние рулевые колеса, прозрачные окна и детализированный салон.
Модель Britains Комбайн кормоуборочный Claas Jaguar 980 с жаткой Orbis 900 изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице для юных фермеров от 3 лет.
Модель Britains Комбайн кормоуборочный Claas Jaguar 980 с жаткой Orbis 900 изготовлена из литого под давлением металла и прочного формованного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице для юных фермеров от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43285 |
| Бренд | Britains |
| Вес | 1.35 кг |
| Вес (кг) | 0,98 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | зеленый, разноцветный |
| Ширина | 31 см |
| Штрихкод | 036881432852 |
- Цена: 2 535 ₴





