-20%влевовправо
Гантели для аквафитнеса Aqua Speed AQUAFITNESS Dumbells 5647 (167) Уни 11x15x8 см Cиние (5908217656476)
- Готово к отправке
1 629 ₴
1 302 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели для аквафитнеса Aqua Speed AQUAFITNESS Dumbells предназначены для силовых тренировок в воде. Применяется для координации, баланса, силовой выносливости и гибкости во время упражнений и тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217656476 |
| Артикул | 5908217656476 |
| Вес | 0.9 кг кг |
| Габариты упаковки | 27х23х10см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Универсальные |
| Материал | Вспененный этиленвинилацетат |
| Размер | 11 x 15 x 8 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Гантели |
- Цена: 1 302 ₴


