-20%Полотенце Aqua Speed DRY FLAT 7043 (155-02) 50 x 100см Голубой (5908217670427)
- В наличии
619 ₴
498 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце из микрофибры DRY FLAT - это ультра впитывающее, легкое, компактное и быстросохнущее полотенце, которое не добавит объема или веса вашей сумке для плавания.
Это ультрамягкое полотенце не теряет приятных ощущений после сушки и стирки. Это полотенце - идеальный выбор для бассейна, тренажерного зала или пляжа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217670427 |
| Артикул | 5908217670427 |
| Вес | 0.122 кг кг |
| Габариты упаковки | 70 х 140 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Универсальные |
| Материал | 100% микрофибра |
| Размер | 70 x 140 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Полотенца |
- Цена: 498 ₴
