-20%Перчатки для плавания Aqua Speed NEOPREN GLOVES 6180 (174) 24 x 19 см Синий (5908217661807)
- Готово к отправке
799 ₴
636 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки Aquafitness разработаны для создания водонепроницаемости во время тренировок и предназначены для использования во время тренировок по плаванию или аквааэробики для наращивания силы верхней части тела. Изготовленные из мягкого прочного неопрена на ладони и сверху с перепончатыми пальцами с открытым верхом, они плотно прилегают к руке и удобны.
Функции: Эти перчатки для аквафита создают водонепроницаемость, затрудняя движение рук в воде, укрепляя мышцы верхней части тела.
Водонепроницаемость плавательных перчаток меньше, чем у твердых лопастей. Поэтому они идеально подходят как для тренировок по плаванию, так и для занятий аквааэробикой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217661807 |
| Артикул | 5908217661807 |
| Вес | 0.066 кг кг |
| Габариты упаковки | 24 х 19 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Для взрослых |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размер | 24 x 19 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Малайзия |
| Тип | Перчатки |
- Цена: 636 ₴
