-20%влевовправо
Лопатки для плавания Aqua Speed HAND PADDLE 152 (151-10) 19 x 14 см Синий (5908217635716)
- В наличии
809 ₴
651 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручное весло имеет гидродинамическую конструкцию и согнутую переднюю часть. Тренировка плавания для улучшения техники гребков, добавленные отверстия улучшают ваше ощущение воды.
Доступны в малых, средних и больших размерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Тип | Лопатки |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217635716 |
| Артикул | 5908217635716 |
| Вес | 0.115 кг кг |
| Габариты упаковки | 19 х 14 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Для взрослых |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | 19 x 14 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 651 ₴

