-20%Лопатки для плавания Aqua Speed SWIM PADDLE 6972 (148-38) 19 x 13.5 см Синие (5908217669711)
- Готово к отправке
859 ₴
687 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти весла для плавания Aqua Speed разработаны для улучшения техники плавания и положения рук в воде.
Плавание с этими веслами также помогает укрепить верхнюю часть тела, поскольку они повышают водонепроницаемость. Лопастная передняя часть лопасти инициирует фазу захвата гребка. Отверстия на поверхности лопастей обеспечивают повышенное ощущение потока воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Цвет | Синий |
| Тип | Лопатки |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217669711 |
| Артикул | 5908217669711 |
| Вес | 0.115 кг кг |
| Габариты упаковки | 19 х 13.5 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Для взрослых |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | 19 х 13.5 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 687 ₴
