-20%влевовправо
Доска Aqua Speed JUNIOR 5639 (159) Уни 37x25x3см Голубой (5908217656391)
- В наличии
959 ₴
771 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска Aqua Speed изготовленная из высококачественной плотной, устойчивой к повреждениям и плавучей пены EVA, кикборд является отличным дополнением к любым тренировкам по плаванию. Удобная на ощупь и оптимально жесткая, имеет классическую форму и позволяет пользователю изолировать верхнюю часть тела, чтобы сосредоточиться на тренировке силы ног и правильной технике плавания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217656391 |
| Артикул | 5908217656391 |
| Вес | 0.9 кг кг |
| Габариты упаковки | 37x25x3 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Универсальные |
| Материал | Вспененный этиленвинилацетат |
| Размер | 37 x 25 x 3 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Доски |
- Цена: 771 ₴


