-20%влевовправо
Полотенце Aqua Speed DRY SOFT 7327 (156-09) Уни 70x140 см Фиолетовое (5908217673275)
- Готово к отправке
1 119 ₴
900 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце из микрофибры Aqua Speed - это ультра впитывающее, легкое, компактное и быстросохнущее полотенце, которое не добавит объема или веса вашей сумке для плавания. Это ультрамягкое полотенце не теряет приятных ощущений после сушки и стирки. Это полотенце - идеальный выбор для бассейна, тренажерного зала или пляжа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217673275 |
| Артикул | 5908217673275 |
| Вес | 0.122 кг кг |
| Габариты упаковки | 22х10х6 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Универсальные |
| Материал | 100% микрофибра |
| Размер | 70 x 140 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Полотенца |
- Цена: 900 ₴

