-20%Спрей Aqua Speed ANTI-FOG LIQUID 134 (134) Уни 25 мл Белый (5908217638243)
- Готово к отправке
279 ₴
222 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спрей ANTI-FOG LIQUID в распылителе предотвратит запотевание ваших очков (25 мл).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Фасовка материала (л) | 0.02500000037252903 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908217638243 |
| Артикул | 5908217638243 |
| Вес | 0.2 кг кг |
| Габариты упаковки | 7х3х3 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Категория | Универсальные |
| Материал | Лаурилоамидопропилобетаин |
| Размер | 25 см |
| Страна регистрации бренда | 0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | 0 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 222 ₴
