
влевовправо
Гамак Tribe Hammock T-LE-0002 green
- Готово к отправке
- Код: T-LE-0002-green
916 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак Tribe Hammock T-LE-0002 green
Описание:
Туристический гамак от украинского бренда Tribe изготовлен из полиэстера плотностью 75 г/м2.
Благодаря компактным размерам и легкому весу он идеально подходит для походов, путешествий и отдыха на природе.
Гамак поставляется с двумя стропами длиной 3,8 м и удобно упаковывается в чехол, прикрепленный к гамаку, который служит карманом для хранения мелких предметов, например, телефонов или книг.
Чтобы установить гамак, перед первым использованием проденьте один конец стропы в кольцо на другой стороне.
Особенности:
- ✔️ Легкая и компактная конструкция
- ✔️ Прочная полиэфирная ткань плотностью 75 г/м2

- ✔️ В комплект входят две стропы длиной 3,8 м для легкой установки
- ✔️ Прикрепленный к гамаку чехол служит для хранения мелких предметов
- ✔️ Максимальная грузоподъемность 150 кг
Характеристики:
- Размеры: 2,95x1,48 м
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Вес: 520 г
- Ткань: 100% полиэстер, 75 г/м.кв.
- Стропы: 2 в комплекте
- Длина стропы: 3,8 м
Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 916 ₴





