
Палатка Tramp Grot 3 (v2) green UTRT-036
- Готово к отправке
- Код: UTRT-036
7 623 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Палатка Tramp Grot 3 (v2) green UTRT-036
Универсальная палатка Tramp Grot
Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковой и торцевой, и один с тыльной стороны) и большим грузовым передним тамбуром. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Вместимость палатки: 3 + 1 человека.
Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду и даже, при необходимости, принять нескольких гостей.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента, с регулируемой по высоте стойкой.
Все швы палатки проклеены.
Назначение: туризм, рыбалка, охота, кемпинг.
Время использования: весна - лето - осень
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
Вес 5.3 кг
Размер: 220 x 490 x 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 7 623 ₴









