
влевовправо
Палатка Tramp Lite Twister 3 UTLT-024-olive
- Готово к отправке
- Код: UTLT-024-olive
6 294 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lite Twister 3 UTLT-024-olive
Tramp Lite Twister 3+1
Трехместная туристическая палатка Tramp Lite Twister 3 c тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
Отличная вентиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек.
Время использования: с мая по сентябрь.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Два входа в тамбур
- Огромный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4,2 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см
Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см
Цвет тента: олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Минимальный вес | 3.8 кг |
- Цена: 6 294 ₴

