
влевовправо
Детский игровой домик RESTEQ, Большая палатка для детей, 110х70х100см. Сладкий домик
- Готово к отправке
- Код: VA-918508622
1 099 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровые конфетные домики - палатки для детей RESTEQ.
Домики большого размера, Вашему ребенку будет уютно и туда поместятся все его игрушки)
У палатки пластиковая сборная рама и тканевая обшивка, что делает ее очень легкой!
Очень просто собирается и разбирается)
Домик можно разместить как в помещении так и на улице!
Отличный подарок девочке!)
Высота 100 см
Ширина: 70 см
Длина: 110 см
Вес: 1 кг
Артикул: VA-918508622
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Высота | 1000 мм см |
| Длина | 1100 мм см |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | домик - палатка |
| Ширина | 700 мм см |
- Цена: 1 099 ₴








