-20%влевовправо
Коврик для йоги Reebok Fitness Mat серый Уні 173 х 61 х 0,4 см RAMT-11024GRL
- Готово к отправке
1 619 ₴
1 299 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочный коврик Reebok идеально подходит для тренировок для пользователей любого уровня. Коврик обеспечивает комфортные и безопасные занятия. Он имеет толщину 0,4 см, поэтому обеспечивает сопротивление для стыков, отлично защищает от влаги и холода с земли. Коврик из высококачественной пены легко моется, не впитывает воду и влагу. Кроме того, он устойчив к разрывам и истиранию. Его можно свернуть, чтобы он не занимал много места, что облегчает транспортировку и хранение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 173 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | 0 |
| Материал | 0 |
| Вес (кг) | 0 |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 173 х 61 х 0,4 см |
| Размер | 0 |
| Габариты упаковки | 0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| EAN | 5055436111030 |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Дополнительный текст | 0 |
| Материалы | 0 |
| Количество единиц, шт | 0 |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Длина, см | 173 см |
| Толщина, см | 0,4 см |
| Количество предметов, шт | 0 |
- Цена: 1 299 ₴

