
Коврик самонадувающийся Tramp с принтом 200x65x5 UTRI-020
- Готово к отправке
- Код: UTRI-020
2 003 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Коврик самонадувающийся Tramp с принтом 200x65x5 UTRI-020
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-020
Эта модель - самая стильная и яркая из коллекции самонадувающихся ковриков от Tramp.
Еще больше комфорта - большая площадь поверхности – 200 на 65 см.
Назначение: отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы.
Сезонность: весна , лето, осень.
Особенности:
Новая оригинальная расцветка – узорный принт на внешней стороне снабженной антискользящим покрытием.
Внутренняя сторона коврика из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Толщина коврика 5 см защитит вас от холодной земли, даже в не полностью надутом состоянии.
В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5,5 х 6 см.
Характеристики:
Материал: 190 T polyester with pvc coating.
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Вес: 2 кг.
Размеры: 200 х 65 х 5 см.
Размер ковра в упаковке: 65 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 003 ₴


