-20%Полотенце Arena GYM SOFT TOWEL черный Уни 100х50 см 001994-550
- Готово к отправке
1 559 ₴
1 250 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце Аrena оптимальный выбор для активного отдыха в теплое время года. Высококачественный натуральный материал быстро сохнет, впитывает влагу. Размер полотенца позволяет складывать его в любую сумку или рюкзак. Размер 100х50см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARENA |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полотенца |
| Материал | 100% хлопок |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | 50 x 100 см |
| Габариты упаковки | 0 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| EAN | 3468336100257 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | 0 |
| Категория | 357735|Аксесуари для басейну та аквафітнесу |
| Количество единиц | 0 |
- Цена: 1 250 ₴
