-48%влевовправо
Мужская сумка через плечо с ручкой TD-22011
- Готово к отправке
- Код: TD-22011
4 580 ₴
2 390 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо с ручкой TD-22011
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 18 х 9.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один наружный карман под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет два равномерных основных отделения, в одном из которых находится потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Кроме основных, сумка имеет также два дополнительных отделения-карманы: с тыльной части (на молнии) и с лицевой части (без застежки под накидкой). Каждое отделение застегивается при помощи качественной фурнитуры. Внутри сумка отделана плотной подкладкой. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный, а короткая ручка удобная для эксплуатации в одной руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









