-40%влевовправо
Удостоверение участника боевых действий
- Готово к отправке
- Код: 1903
990 ₴
590 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удостоверение участника боевых действий
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для удостоверение участника боевых действий. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴


