-30%влевовправо
Органайзер для автомобильных документов
- Готово к отправке
- Код: 8820
990 ₴
690 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для автомобильных документов
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: зеленый, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 80 см |
- Цена: 690 ₴





