-30%влевовправо
Кожаная обложка для автодокументов
- Готово к отправке
- Код: 5014
990 ₴
690 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для автодокументов
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴



