
влевовправо
Темно-синий женский кошелек из натуральной кожи двойного сложения Marco Covernа MC-2036-5
- Готово к отправке
- Код: MC-2036-5
2 080 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темно-красный женский кошелек из натуральной кожи двойного сложения Marco Covernа MC-2036-4
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: темно-красный
- Размеры (ШхВхГ, см): 10х12х3
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (2) два горизонтальных прилегающих кармана;
- (3) три вертикальных прилегающих кармана;
- (9) девять ячеек для карт;
- (1) одно прозрачное окошко для фото или документов;
- (1) один внешний карман с перегородкой на молнии.
Описание:
Женский кошелек выполнен в форме книжечки, поэтому практичен в использовании. Прозрачное окошко для документов, фото или пропусков находится в свободном доступе. Для карточек предназначено девять ячеек, из которых очень удобно вынимать нужную кредитку или дисконт. Кроме трех вместительных отделений для купюр, в этой модели есть вертикальные и горизонтальные прилегающие карманы. В них можно хранить деньги, записки, билеты или документы. В этот компактный женский кошелек помещается все самое необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴









