
влевовправо
Сумка черная мужская наплечна из натуральной кожи Bexhill TK-65493
- Готово к отправке
- Код: TK-65493
3 280 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка черная мужская наплечна из натуральной кожи Bexhill TK-65493
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 22 х 24 х 6.
Структура
- (3) три вспомогательных кармана;
- (1) один основной отсек;
- (1) регулируемый наплечный ремень.
Мужской надежный мессенджер от Bexhill
Мессенджер Bexhill станет незаменимым помощником в ритме городской жизни. Сумка может использоваться каждый день. Совершенно определённо она станет отличным дополнением для образа человека любого пола, любого возраста. Среди положительных аспектов модели можно отметить лаконичный и стильный дизайн, высокий уровень практичности, относительно компактные размеры и вместительность. Сумка-мессенджер может носиться через плечо, так и за ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 3 280 ₴








