
влевовправо
Мессенджер мужской из натуральной кожи черного цвета 2334
- Готово к отправке
- Код: 2334
3 189 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер мужской из натуральной кожи черного цвета 2334
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19 x 22 x 6.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (3) три наружных горизонтальных кармана на молнии.
Описание:
Практичная мужская сумка изготовлена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры и имеет удобный тканевый регулируемый ремень через плечо. Эта модель сумки имеет два автономных отделения на молнии, внутри одного из отделов - один карман на молнии. С лицевой стороны сумки - два кармана на молниях. С тыльной стороны - один карман на молнии. Подкладка - текстиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 3 189 ₴









