
влевовправо
Сумка-мессенджер мужская черная из натуральной кожи через плечо Tiding Bag ТВ-14136
- Готово к отправке
- Код: 14136
2 780 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-мессенджер мужская черная из натуральной кожи через плечо Tiding Bag ТВ-14136
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черного;
- Размеры (ШхВхГ, см): 18 х 21 х 6.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (2) два отделения внутри;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Описание:
Черная сумка из зернистой натуральной кожи через плечо на каждый день. Мессенджер имеет съемный регулируемый тканевый плечевой ремень для переноски сумки на плече. Сумка имеет основное отделение на металлической молнии. Снаружи с лицевой стороны имеется накладной карман на молнии под накидным клапаном на магнитной кнопке, на клапане размещен вертикальный карман на молнии. На задней стороне - горизонтальный карман на молнии. Внутри сумки размещены карманы для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 780 ₴









