
Сумка мужская кожаная черная через плечо Tiding Bag SK 718393
- Готово к отправке
- Код: 718393
2 780 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Сумка мужская кожаная черная через плечо Tiding Bag SK 718393
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см):18 х 21 х 6 .
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (2) два отделения внутри;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag SK N718193 черная
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной кожи. Для ношения используется плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Сумка имеет два автономных отделения на молнии. С лицевой стороны два внешних кармана, один на молнии, второй на клапане. С тыльной стороны также есть карман на молнии. Внутри сумки есть карманы для мелочей. Фурнитура – качественная и надежная. Швы - ровные и аккуратные. Небольшой по размерам мессенджер может вместить планшет, ежедневник, телефон, кошелек и другие важные вещи, для которых предусмотрены емкие отделения и функциональные карманы. Классический дизайн сумки будет отлично гармонировать с повседневной одеждой и офисным стилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 780 ₴









