
влевовправо
Кожаная мужская черная сумка Tiding Bag DL9256-4
- Готово к отправке
- Код: DL9256-4
3 439 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская черная сумка Tiding Bag DL9256-4
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 25 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный врезной карман на молнии.
Описание:
Мужская сумка-мессенджер Tiding Bag изготовлена из натуральной кожи черного цвета, имеет вертикальный формат. Модель выполнена в зернистой коже, имеет одно большое отделение на молнии, внутри находится дополнительные карманы. Также сумка имеет снаружи довольно большой накладной и врезной карман на молниях. Ручка сумки достаточно удобная в руке, ремень сумки регулируемый, несъёмный, имеет надёжное крепление. Внутри – текстильная подкладка. Дополнено изделие фурнитурой серебристого цвета из крепкого металла. Сумка прекрасно держит форму. Это идеальный вариант на каждый день и станет чудесным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 439 ₴









