
влевовправо
Сумка черная мужская мессенджер кожаная через плечо Tiding Bag A25-4289A
- Готово к отправке
- Код: A25-4289A
2 685 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка черная мужская мессенджер кожаная через плечо Tiding Bag A25-4289A
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Производитель: Австрия
- Размеры: (ШхВхГ): 18 х 21 х 6.
Структура
- (2) два основных отделения;
- (1) одно отделение внутри;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Сумка через плечо для мужчин натуральная кожа черного цвета Tiding Bag
Мужская сумка на плечо от Tiding Bag изготовлена из прочной, натуральной кожи. Плечевой ремень, регулируется по длине, пуллера в сумке - кожаные. Сумка мужская имеет одно основное отделение, внутри которого есть маленькие карманы для мелочей. Также с лицевой стороны расположено еще три дополнительных кармана на молнии. С тыльной стороны есть один карман на молнии горизонтального типа. С такой сумочкой можно ходить как на работу, так и на прогулку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 685 ₴









