-50%влевовправо
Кожаная мужская черная сумка-барсетка через плечо Tiding Bag A25-1278C
- Готово к отправке
- Код: A25-1278C
3 380 ₴
1 690 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница в подарок

Кожаная мужская черная сумка-барсетка через плечо Tiding Bag A25-1278C
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ,см): 26 х 22 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных кармана на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой. В сумке имеется удобная короткая ручка и текстильный несъемный плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Снаружи с лицевой стороны размещены два кармана для хранения личных вещей, к которым необходим быстрый доступ. А в главном отделении можно уместить такие предметы, как планшет, термокружку, блокнот или книгу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 690 ₴








