
влевовправо
Механический динозавр, Птерозавр светло звук дым изо рта, 46см!
- Готово к отправке
- Код: VA-1078124502
1 699 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр робот ходит, рычит, выпускает пар изо рта с подсветкой, двигает крыльями, шевелит хвостом, шея и голова подвижные! Для того чтобы изо рта шел пар нужно налить немного воды в отверстие на голове с бутылочки которая идет в комплекте, это безопасно. Во время пускания пара, изо рта идет красная подсветка светодиодная. Во время движения издает звуки.
Работает от батареек 3 шт. тип АА (не идут в комплекте).
Размер динозавра 250*300*460 мм
В комплекте динозавр и бутылочка для воды.
Артикул: VA-1078124502
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Робот |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см см |
| Высота упаковки | 170 мм мм |
| Длина | 460 см |
| Длина упаковки | 340 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Персонажи | Динозавр |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | AA |
| Упаковка | Подарочная упаковка |
| Ширина | 300 см |
| Ширина упаковки | 190 мм мм |
- Цена: 1 699 ₴





