
влевовправо
Большой коврик для мыши Heroes of Might and Magic III 900x400x2 мм. Коврик для мышки Heroes III RESTEQ. Коврик
- Готово к отправке
- Код: VA-1430293857
1 999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой процесс Heroes III происходит в вымышленном мире фэнтези, где игрок управляет основными персонажами — героями. В стратегической составляющей игры герои возглавляют отряды воинов и путешествуют по игровому миру, исследуя его и захватывая всевозможные объекты.
Нескользящая резиновая основа;
Матерчатая поверхность, приятная на ощупь;
Повышает скорость и точность в работе и в игре.
Спецификации:
- Толщина: 2 мм;
- Размер: 900х400 мм.
Артикул: VA-1430293857
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 900 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 400x900x2 мм |
| Стиль исполнения | Компьютерные игры |
| Тип | Коврик для мышки |
- Цена: 1 999 ₴




