
влевовправо
Термокружка TRAMP с поилкой и защелкой 350мл UTRC-020 olive
- Готово к отправке
- Код: UTRC-020-olive
321 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка TRAMP с поилкой и защелкой 350мл UTRC-020 olive
Термокружка с поилкой и защёлкой Tramp 350мл UTRC-020-olive
Особенности:
- Термокружка с поилкой и ручкой - защёлкой 350 мл Tramp UTRC-020-olive с двойными стенками отлично сохраняет тепло, не обжигает губы.
- Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
- Щель "поилки" в крышке можно закрыть специальным затвором
- Из кружки легко пить во время поездки на автомобиле или поезде.
- Ручка выполнена в виде защелки-клипсы, за корую ручку можно повесить на пояс или закрепить на рюкзаке.
- Ручка надежно присоеднинена к корпусу с помощью точечной сварки.
- Полированная поверхность легко моется.
Характеристики:
- Емкость: 350 мл
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик.
- Цвет: олива
- Вес: 157гр
- Высота: 10,5 см
- Диаметр: 7,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
- Цена: 321 ₴





