
Дверной доводчик FRD 1000, универсальный, белый
- Готово к отправке
- Код: DI-1248310879
899 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Белые дверные доводчики FRD 1000.
Они изготавливаются на фирменном заводе в Китае. Реализуются, как правило, на рынок США и Европы. Отличаются приемлемым качество и выгодной ценой. Модель FRD 1000 за счет своей конструкции с рычажной тягой, значительно снижает силу давления на дверь, и позволяет плавно её закрывать.
Дверной доводчик FRD 1000 вместе с рычажной тягой, универсальный, для правых и левых дверей. Устанавливается сверху на двери шириной до 950 мм и весом полотна до 65 кг. Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 1 000 000 циклов.
Применение:
- Для верхнего монтажа.
- Для правых и левых створок.
- Для внутренних дверей любого типа
- Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Тип монтажа - Накладной
Максимальный вес дверного полотна - 65 кг
Максимальная ширина дверного полотна - 950 мм
Максимальный угол открытия двери - 180°
Температурный режим - от -15°С до +40°С
Вес - 1 кг
Размеры - 178х41х64,5мм
Диапазон фиксации - 70°-150°
Материал - Алюминий
Покрытие - Полимерная краска
Цвет - Белый
Артикул: DI-1248310879
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
- Цена: 899 ₴





