
Кукольный деревянный домик CuteBee. Конструктор миниатюрный кукольный домик с подсветкой 20x17x16.5см
- Готово к отправке
- Код: VA-1195585244
999 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Конструктор кукольный домик CuteBee!
3D Румбокс - это кукольный домик или же кукольная миниатюра. Такой румбокс - это уникальная возможность сделать домик своей мечты в миниатюре. Кукольные румбоксы предназначены для детей старше 8 лет.
DIY Румбокс - это конструктор для создания кукольного домика. Существуют много различных видов румбоксов: кофейня, загородный домик, дом у моря, домики для девочек и т.п. Такой домик очень детализирован. Всё продумано настолько до мелочей, что он очень похож на оригинальные дома. Множество мелких деталей придают домику уют и приятную атмосферу.
Кукольный домик имеет освещение, делая ярче его ночью.
Внимание! Румбокс нуждается в сборке! В наборе только детали и инструменты для сборки, а не цельный кукольный домик.
Особенности:
Детализация. Множество деталей интерьера: столы, стулья, светильники, растения и т.п.;
Реалистичность. Все детали румбокса очень похожи на оригинальные, поэтому сам кукольный домик является миниатюрной копией оригинального дома;
Освещение. В каждом румбоксе проведён свет не только внутри, но и снаружи. Поэтому ваш кукольный домик будет ярким не только днём, но и ночью;
Материалы. Румбокс сделан только из натуральных и экологических материалов: дерево, ткань, бумага, органическое стекло;
Возраст. Подходит для взрослых и детей старше 8 лет;
Творчество. Развивает творческие способности и является антистрессом;
Подходит в качестве подарка на любой праздник.
В набор входит:
детали к румбоксу;
инструменты для сборки домика;
В набор не входит:
пылезащитный чехол;
клей;
аккумулятор;
музыкальная шкатулка;
Артикул: VA-1195585244
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г кг |
| Высота | 16.5 см см |
| Длина | 20 см см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Конструктор,Освещение,Высокая детализация |
| Персонажи | CuteBee |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Конструктор кукольный домик |
| Ширина | 17 см см |
- Цена: 999 ₴








