
влевовправо
Подушка Звездочка с подсветкой RESTEQ, Мягкая игрушка светящаяся звезда! розовая
- Готово к отправке
- Код: VA-1075045688
649 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые подушки-Звездочки с светодиодной подсветкой RESTEQ!
Подсветка имеет несколько цветов которые мигаю с определенным интервалом.
Подушка очень мягкая, сделана из приятной бархатистой ткани.
Великолепный подарок ребенку!)
Размеры: 41 х 33 х 10 см
Материал: полиэстер.
Наполнитель: PP хлопок.
Цвет: розовый
Артикул: VA-1075045688
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см см |
| Длина | 33 см см |
| Материал | Велюр ,плюш |
| Наполнитель | Хлопок |
| Персонажи | Звезда |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 41 см см |
- Цена: 649 ₴

