
Глобус левитирующий RESTEQ. Облако в воздухе глобус. летающий глобус с подсветкой, голубой
- Готово к отправке
- Код: VA-408
2 399 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Левитирующие глобусы RESTEQ с светодиодной подсветкой, вращающиеся вокруг оси!
Выглядит очень завораживающе. Шар не только висит в воздухе, а еще крутится, при этом подсвечиваться со вех сторон!
Большинство стран подписано.
Оригинальный подарок и просто красивый элемент интерьера
В комплекте блок питания и инструкция.
Диаметр шара: 10,5 см.
Высота: 22 см.
Ширина: 5 см.
Цвет: голубой
Если вы находитесь в поиске оригинального, интересного и при этом полезного подарка, предлагаем вам приобрести в нашем магазине антигравитационный глобус. Таким сюрпризом вы сможете по-настоящему удивить друга, коллегу или бизнес партнера. Кроме того, сувенир левитирующий глобус станет не просто украшением, но и источником полезной информации о странах и морях, и займет достойное место как в рабочем кабинете, так и в детской комнате.
Представленный парящий глобус как бы опровергает законы физики, не падая и сохраняя положение в пространстве без внешнего воздействия. Хотя, конечно же, никаких чудес здесь нет - система основана на взаимодействии магнитов противоположной полярности. База, снабженная электропитанием, имеет один заряд, сама сфера противоположный. В результате магнитный глобус парит в пространстве, вдохновляя присутствующих на фантазии и размышления.
Для представителей розничного бизнеса наш сайт предлагает подставки для ценников и прочие полезные товары.
В чем преимущества антигравитационного глобуса.
Левитирующий глобус с подсветкой это действительно стильный и модный сувенир, который может послужить как оригинальным элементом интерьера, так частью общей композиции.
Аксессуар имеет очень широкие функциональные возможности:
Во время того, как глобус висит в воздухе, его можно прокручивать руками, имитируя вращение Земли. Такое занятие способствует отвлечению от однообразного занятия и эмоциональной разрядке.
В полной темноте или при слабой освещенности глобус, благодаря левитации напоминает реальное космическое тело.
Нестандартный прибор, находящийся на вашем рабочем столе с легкостью вызовет такие же нестандартные идеи в вашей голове, что очень кстати для представителей интеллектуального и творческого труда.
Летающий глобус является по-настоящему универсальным подарком. От него будут в восторге все, как школьники и студенты, так и топ-менеджеры и творческая интеллигенция.
В комплект поставки входят база с зарядным устройством и инструкция.
Где купить парящий глобус
На нашем сайте вы можете уже сейчас заказать антигравитационный глобус на очень выгодных условиях. Доставка осуществляется по всей Украине. В нашем каталоге вы можете ознакомьться с другими полезными товарами магазина. Большой популярностью пользуется тележка с машинкой. Также имеются другие виды подарочной и интерьерной продукции.
Страна производитель: Швеция
Артикул: VA-408
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Вид карты | Географическая |
| Высота | 220 мм см |
| Диаметр | 105 мм см |
| Длина | 50 мм см |
| Источник питания | 220~240 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал изготовления подставки | Магнит |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Да |
| Расположение | Настольное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Электрическое |
| Ширина | 220 мм см |
| Языки | Английский |
- Цена: 2 399 ₴








