
влевовправо
Молот Тора детская со звуковыми эффектами RESTEQ. Косплей Мстители Без подсветки
- Готово к отправке
- Код: VA-790838913
599 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки для детей Молот Тора RESTEQ (из фильма Тор, Мстители и др.).
Прочная и прикольная игрушка для мальчика!
Пропорции максимально соблюдены как для детей!
Батарейки держат очень долго!
Размер: 15х7.5х18 см
Артикул: VA-790838913
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г кг |
| Высота | 28 мм см |
| Длина | 15 мм см |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тематика костюма | Супергерои |
| Ширина | 8 мм см |
- Цена: 599 ₴




