
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Itek Anti-Fog (indoor/outdoor mirror) зеркальные полутемные
- В наличии
- Код: PM-ITEK-IO1
390 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самые бюджетные защитные очки, которые официально соответствуют баллистическим стандартам!
Защитные очки Itek от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - дымчатый (слегка затемнённая линза с лёгким зеркальным покрытием);
- видимый свет - 50%;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- Anti-Fog покрытие (защита от запотевания);
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита.
Особенности:
- Pyramex Itek - cамые бюджетные очки, которые официально соответствуют баллистическому стандарту безопасности.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 156 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 78 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 12,5 мм |
| Вес | 22 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спортa
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет линз | Дымчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Светлые, Универсальные |
| Тип оправы | Без оправы |
- Цена: 390 ₴




