
влевовправо
Рюкзак тактический штурмовой 20 л мультикам (армейский, для ВСУ)
- Готово к отправке
- Код: EF-2812
639 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический штурмовой 20 л мультикам (армейский, для ВСУ)
Практичный и вместительный тактический штурмовой рюкзак, имеющий два основных отделения объемом 20 л. Система строп MOLLE позволяет закрепить дополнительные подсумки на рюкзаке. Нагрудная фиксация и регулируемый поясной ремень обеспечивают равномерную нагрузку на плечи и поясничную зону, а также надежную фиксацию во время бега. Продольные и поперечные утягивающие лямки позволяют стянуть максимально плотно рюкзак при неполном заполнении.
Рюкзак изготовлен из прочной износостойкой и водонепроницаемой ткани Oxford. В области спины и на плечах присутствует мягкая дышащая сетка Air Mesh, которая обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, для максимально комфортного ношения.
Цвет тактического рюкзака:
- мультикам
Особенности трехдневного рюкзака:
- 2 вместительных основных отделения с внутренними органайзерами
- 2 передних кармана на молнии
- Крепление для дополнительных подсумков и устройств (система MOLLE)
- Нагрудная фиксация и регулируемый поясной ремень для равномерного распределения нагрузки и надежной фиксации во время бега
- Продольные и поперечные стропы для утяжки рюкзака
- Плотная ткань имеет влагоотталкивающие свойства
- Дышащая сетчатая подкладка Air Mesh в области спины и плечевых ремней
- Дополнительные ремни в нижней части рюкзака для фиксации каремата либо спальника
- Липучка Velcro для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок
Характеристики рейдового рюкзака:
- Объем: 20 л
- Размер рюкзака (ВхШхГ): 40х23х23 см
- Материал: Oxford 1200
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 639 ₴


