
Палатка Tramp Lite Fly 2 однослойная olive UTLT-041
- Готово к отправке
- Код: UTLT-041-olive
2 884 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lite Fly 2 однослойная olive UTLT-041
Палатка Tramp Lite Fly 2
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 2 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики:
Вес: 2,8 кг
Размеры: 205 х 240 х 110 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Размер в упаковке: 16 x 61 x 16 см
Цвет тента: оливковый + серые вставки
Палатка доступна в других размерах и цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 884 ₴
