
влевовправо
Очки защитные с уплотнителем Pyramex XSG (gray) Anti-Fog, серые
- Готово к отправке
- Код: 2ХСГ-20
850 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные с уплотнителем Pyramex XSG (gray) Anti-Fog, серые
Защитные очки XSG от Pyramex (США)
Характеристики:
- цвет линз - чёрный (23% видимого света);
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- хорошая обзорность;
- мягкий неопреновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- отличная боковая защита.
Особенности:
- уплотнитель обладает огнеупорными свойствами;
- универсальное крепление (очки на ремешке с замочком; ремешок регулируется по длине и может быть заменён на дужки, которые входят в комплект поставки);
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линз | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
|
Размер линз (диагональ/вертикаль) |
66,3 x 44 мм |
| Ширина моста | 13,7 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
- спортивные очки для множества видов спорта;
- защитные очки для рабочих;
- очки для страйкбола;
- мотоочки;
- велоочки;
- очки для парашютиста;
и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет линз | Серый |
| Наличие фотоэлемента | Нет |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴







