
влевовправо
Очки защитные открытые PMXtreme RX (clear), прозрачные с диоптрической вставкой
- Готово к отправке
- Код: 2ТРИМ-10RX
890 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые PMXtreme RX (clear), прозрачные с диоптрической вставкой
Защитные спортивные очки с диоптрической вставкой (входит в комплект поставки) (США)
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- отверстия в дужках для дополнительной вентиляции;
- мягкие носоупоры;
- хорошая боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- антизапотевающее покрытие: да
- материал: комбинированный
- наличие фотоэлемента: да
- тип вентиляции: косвенная
- диоптрии: диоптрическая вставка (rx-insert)
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- корректный материал: поликарбонат
- без уплотнителя
- оптическое покрытие: скрепляющий
- пол: унисекс
- поляризация: да
- степень затемнения: светлые
- тип линз из материала: поликарбонатные
- тип оправы: полуоправа
- форма: прямоугольный
Особенности:
- вставка под диоптрии (входит в комплект поставки!)
- в комплекте предусмотрен фирменный ремешок на шею (длина регулируется).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
Параметры:
| Толщина линзы | 2,2 мм |
| Размер оправы | 140 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
78 x 46 мм |
| Ширина моста | 14 мм |
| Вес | 29 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴




