
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex PmxSlim (bronze), коричневые
- Готово к отправке
- Код: PM-XSLIM-BZ
490 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex PmxSlim (bronze) коричневые
Защитные очки PMXSLIM от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - коричневый;
- монолинза (одна сплошная линза на оба глаза);
- материал линзы - ударопрочные поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- прорезиненные дужки;
- мягкие носоупоры;
- хорошая боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- антизапотевающее покрытие: да
- материал: комбинированный
- наличие фотоэлемента: да
- тип вентиляции: косвенная
- влна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- корректный материал: поликарбонат
- без уплотнителя
- оптическое покрытие: скрепляющий
- пол: унисекс
- поляризация: да
- степень затемнения: темные
- тип линз из материала: поликарбонатные
- тип оправы: без оправы
- форма: прямоугольный
Особенности:
- регулировка носоупоров;
- на кончиках дужек предусмотрены отверстия для крепления к аксессуарам.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 129 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
137,7x 45 мм |
| Ширина моста | 14,5 мм |
| Вес | 25 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | True |
| Наличие фотоэлемента | True |
| Цвет линз | Коричневый |
- Цена: 490 ₴




