
влевовправо
Очки защитные со съемным уплотнителем Pyramex Highlander-PLUS (amber) Anti-Fog, желтые
- Готово к отправке
- Код: 2ХАИЛ-30П
850 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные со съемным уплотнителем Pyramex Highlander-PLUS (amber) Anti-Fog, желтые
Универсальные баллистические защитные очки со съёмным уплотнителем
Защитные очки HighLander-PLUS от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - жёлтый;
- видимый свет - 89%;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- Anti-Fog покрытие (защита от запотевания);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие носоупоры;
- хорошая обзорность;
- прекрасная боковая защита.
Особенности:
- мягкий неопреновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- универсальное крепление (очки на дужках, но в комплект поставки входит качественный ремешок, котрый крепится к кончикам дужек; сам же ремешок съёмный, с замочком, а так же регулируется по длине);
- уплотнитель тоже съёмный (т.е. данная модель является универсальной, ведь эти очки одновременно являются очками закрытого типа и открытого, т.е. могут использоваться как с уплотнителем, так и без; как с ремешком, так и с дужками).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
68,4 x 49 мм |
| Ширина моста | 9 мм |
| Вес | 36 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для downhill и т.д.
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле;
- стрелковые очки
- военные очки
- лыжные очки как альтернатива лыжной маске;
- очки для прыжков с парашютом;
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Наличие фотоэлемента | Нет |
- Цена: 850 ₴





