
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Pmxtreme Camo (bronze) Anti-Fog, коричневые в камуфляжной оправе
- Готово к отправке
- Код: PM-XTRCAM-BZ
650 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Pmxtreme Camo (bronze) Anti-Fog, коричневые в камуфляжной оправе
Защитные очки PMXTREME от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - коричневый;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- Anti-Fog
- резиновые кончики дужек;
- отверстия в дужках для дополнительной вентиляции;
- мягкие носоупоры;
- хорошая боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- пол: унисекс
- без уплотнителя
- степень затемнения: темные
- тип оправы: полуоправа
Особенности:
- в комплекте предусмотрен фирменный ремешок на шею (длина регулируется).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
Параметры:
| Толщина линзы | 2,2 мм |
| Размер оправы | 140 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
78 x 46 мм |
| Ширина моста | 14 мм |
| Вес | 27 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
- Цена: 650 ₴



